Добро пожаловать на ролевую
"Сумерки. Новая история!"


Мы рады всем и каждому, но не
забывайте, что в списке персонажей
есть еще много ролей! Свободные
канонические роли вы можете
посмотреть в разделе Информация.
Еще раз напоминаем, что при
регистрации ника нужно указать
Имя и/или Фамилию вашегоперсонажа
и без каких-либо посторонних знаков!
Доступ к игре открывается после
принятия анкеты.

Ролевая игра "Сумерки. Новая история"

Рейтинг General


Дата и время:
октябрь, 2009 год.

Погода:
Погода на всей территории игры сырая, +10-15С

Действия в игре:
Набор игроков на главные роли

Администраторы:

Модераторы:

Идея форума Alice Cullen & Bella Swan.
Дизайн форума Alice Cullen.
PR Bella Swan.
Убедительная просьба не копировать никакие элементы форума.

©All Rights Reserved

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Opera.

-

Twilight | New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Story » |Пригород » Заброшеная тропа


Заброшеная тропа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это тропинка старая и заброшеная. По ней мало кто передвегается.

0

2

-----Начало игры-----
МСЛ: Где их черти носят? Запах Джеймса привёл Викторию на заброшенную тропинку. Он опять увлёкся охотой, а Лоран всюду следовал за ним.
Устроившись на пне, Виктория принялась выдирать из волос ветки и листья. Боли она не чувствовала, поэтому процедура не заняла много времени. Вампирша выпрямила спину и закинула ногу на ногу. Странное зрелище - статная рыжеволосая женщина, ни капли не согнувшаяся под тяжестью огненной гривы, величественно воссидала на пне.
Втянув в себя воздух, она резко повернула голову. Прямо в её лапы шла добыча. Из-за деревьев показалась белокурая девочка. В бледных ручках её лежала кукла.
Всё случилось быстро. Единственный и последний крик и она даже не почувствовала боли. Тёплая кровь коснулась губ и Виктория, не желая уронить ни капельки, утоляла жажду.

0

3

Сюда меня привлёк запах вампира - след был настолько чёткий и сильный, что грех не пойти по нему. На расстоянии 50 м я остановилась - за стеной деревьев стояла рыжая, бледная девушка, волосы цвета огня и такие же огненно-кровавые глаза... Спустя секунду я увидела рядом с ней... О нет! ...безжизненный труп маленькой девочки - мои тонкие пальцы автоматически сжались в кулаки, я натянулась как струна, у меня вырвался чуть слышный, но уверенный рык. От этой девушки веяло опастностью - её красные глаза, кошачие повадки и... ещё свежая человеческоя кровь на губах. Усилием воли я приняла не пренуждённую позу (внутренне я была готова в любую секунду отразить опасность), глубоко взохнула - запах человеческой крови резал горло, я проглотила подступивший комок и улыбнулась как можно доброжелательной улыбкой. "Не хватало мне в первый же день нахватать врагов - опастных врагов."
- Привет. - Как можно громче проговорила я.
"Как будто она бы меня и так не расслышала - моё присутствие для неё давно не загадка, и наверное она уже видела каждый мой шаг."

Отредактировано Zoui Cold (2009-12-12 20:31:09)

0

4

Выпив всю кровь и облизнув губы, Виктория поднялась. Не далеко от неё слышались тихие, но довольно отчётливые шаги. Вампир. Люди создают гораздо больше шума. Движения Виктории, отработанные за столетия, были быстры и точны, но с усилием подавив инстинкт, вампирша превратилась в слух. Походка не была опасливой или крадущейся. А может даже... дружелюбной. Но это слово было не знакомо дикарке. Она понимала: если бы вампир пришёл ради убийства, он бы уже сделал это. Но ему не нужна была смерть Виктории.
-Привет. Виктория позволила себе повернуться. Перед ней стояла девушка, как она и предполагала - вампир. Её выдавали глаза, кожа, запах... Сомнений не оставалось. В миг осмыслив всё, Виктория припала к земле рядом с куклой убитой девочки.
-Ты кто такая? Надменно спросила Виктория, мысленно готовясь к сражению.

0

5

Я убрала выбившуюся приядь волос за ухо и позволила себе подойти на шаг ближе, мои двежения были аккуратны и нерезки (я заметила настрой вампирши и решила не рисковать).
- Я Зоуи - Зоуи Колд. Вампир с севера Америки. Мне здесь всё незнакомо - я здесь только первый день и решила попытать счастье пойдя по свежему следу вампира, извини если помешала...
Я покосилась на обескровленный труп и меня снова пробрала дрожь.
- Я наверное пойду...
И я медленно, спиной вперёд пошла обратно в чащу леса.

0

6

Девушка приблизилась и назвала своё имя. Нападение в её планы точно не входило.
-Я наверное пойду... Виктория поднялась и разогнулась. Её нельзя отпускать! Никто не должен знать о нашем пребывании в лесу!
-Ты можешь остаться, Зоуи. Как можно приветливее, насколько у неё могло это получиться, сказала Виктория. Её можно использовать... Она вегетарианка, что гораздо упрощает мою задачу. То есть, не понадобиться убивать ещё больше людей... К тому же, человеческие власти скоро заметят исчезновение людей. Виктория кинула мимолётный взгляд на безжизненное тело девочки. Или уже заметили. На все мелькнувшие мысли и рассуждения ушло не больше минуты. Виктория, в мгновение ока, оказалась рядом с девушкой и облокотилась на дерево за её спиной.
-Надеюсь, мы подружимся. Интересно, обладает ли она каким-нибудь даром? Виктория мило улыбалась, используя все свои актёрские способности.

0

7

Я остановилась и с удивлением посмотрела на девушку - при всей дружелюбности в её голосе её вид не внущал мне доверия. "С чего бы её нужно было со мной дружить, но с другой стороны убивать меня у неё тоже мативов нет. А значит была не была!"
- Надеюсь... - как можно мягче произнесла я и прислонилась к дереву напротив девушки.
- Тебя как зовут то? - я медленно подняла взгляд следя за реакцией девушки.

0

8

Отлично! Она попалась на крючок.
-Тебя как зовут то? Спросила девушка. Викторию слегка озадачил этот вопрос, но, быстро среагировав, она ответила:
-Виктория. Обычно при встрече с вампиром я рву его на части, а не называю своё имя... Так же мило улыбаясь, впрочем, с этой же улыбкой она могла впиться ей в шею, вампирша надумала узнать про Зоуи побольше.
-Ты состоишь в каком-нибудь клане? Начала она из далека. Как бы помягче узнать её способности? Удивится ли она, если спрошу напрямик? Пока девушка обдумывала ответ, Виктория старалась привыкнуть к её запаху. В нём было что-то непривычное. Может, это из-за того, что она вегетарианка?
-Это территория твоего клана?

0

9

Не долго подумав я ответила на первый вопрос.
- О, нет... - Я опустила взгяд вспомнив печальную историюсвоего клана.
- Нет, - я ответила на второй вопрос и спохватилась. - Извини, я не подумала, что это территория занята. Это ведь территория твоего клана?
Ожидая ответа я начала рассматривать огненно-рыжие волосы Виктории

0

10

Зоуи опустила взгляд. Что это с ней? Виктория не знала слов сожаление и огорчение. Эти понятия ей просто не знакомы, как в вампирской жизни, так и в человеческой. Может пожалеть её? Была - ни была!
-А почему ты такая грустная? Что-то случилось с твоим кланом? Заботливо спросила Виктория и почти сразу же ответила на вопрос девушки:
-Нет, это не наша территория... Мы кочевники! В голове Виктории промелькнули образы Джеймса и Лорана. Думаю, нужно быть с ней откровенной. Если я хочу её использовать, мне нужно её полное доверие!
-Нас трое: Джеймс, я и Лоран. Последнего вампирша почти не брала в счёт. Она считала его только пешкой, которая в любой момент могла переметнуться к врагам. Хотя странствовали они вместе уже долгие годы, но даже за столетие, её мнение не смениться.

0

11

Меня удивил вопро виктроии "Ей это итересно?"
-Ну ещё когда я была человеком в 1913, меня хотел убить вампир, но его остановил другой вампир Вегетарианец - Дин. Он спас меня, но остановить процесс не смог - я стала вампиром... - Я улыбнулась, на тот момент это было всё о чём я мечтала. - С ним были Джина и Алекс, все вместе мы составляли семью вегетаринцев. Мы ездили из страны в страну, пока однажды не разделились - Джина с Алексом отправились в Мехико, а я с Дином остались в Америке. От них долго не было весточки и мы отправились за ними, - В эту минуту моя улыбка померкла, ведь так кончелось моё недолгое счастье. - Мы не знали о войне, но вскоре узнали - Джина, Алекс и Дин... - Последнее слово далось мне особенно не легко. - Не смотря на то что они вегетарианцы, задались этой идеей, что все мои отговоры были напрасны. Мы остались в Мехико и начлись сражения. Чаще всего мы побеждали за счёт моего дара. Но однажды мне надо было поохотится, со мной не кто не пошёл - остались охранять "пастбище" - Я призрительно фыркнула - зачем нужно завоёвывать города, когда ты вегетарианец?  - Ну и именно в тот день на них напали и... - "Почему я не умею плакать, хотя вряд ли мне стало бы легче" -  Вобщем, я отомстила за мою семью. - Грусть испарилась, вместо неё появилась ярость, у меня вырвался чувственный рык, я быстро взяла себя в руки и продолжила. - Ну потом я просто без почвенно странствовала, потом услышала, что здесь очень много вампиров и решила посмотреть.. - Я закончила, мне больше нечего было сказать.

0

12

В первой части рассказа Виктория еле сдерживала желание зевнуть. Но как только речь пошла о битвах и о даре Зоуи внимание вампирши обострилось. Не моргая она наблюдала за рассказчицей. Когда она заговорила о мести, глаза её горели яростью. Они потемнели. Это то, что мне нужно! От одной мысли о своём прошлом, она горит! Может взять её в наш клан? Ещё одна вампирша нам не помешает... Нас станет поровну... Может отдать её Лорану? Виктория оскалила белоснежные зубы в злобной ухмылке, но, опомнившись, рыкнула и выпустила клыки, делая вид, что очень сожалеет о случившимся в жизни Зоуи.
-А какой у тебя дар? Чем он вам так помогал в битвах? Ведь, если бы ты была там, то... Припоминая имена членов её клана, Виктория задумалась, но нашла подходящее решение: -... они бы остались в живых! Если можно так сказать... Виктория вновь ухмыльнулась от этой мысли, но тут же опустила взгляд вниз, чтобы Зоуи не увидела её гримасы.

0

13

- Дар... Ах да, я использовала забвение - стирала память врагам и пока они опомнятся ... уже будут мертвы... - Я улыбнулась и подняла взгляд. - Удобно, не правда ли?
"Хорошо, что пока использовать не пришлось!"

0

14

Забвение. Только спустя минуту до вампирши дошло значение этого слова. Глаза Виктории алчно заблестели. В предвкушении захвата новых территорий, алые губы её расплылись в широкой блестящей улыбке. В ту же минуту она хотела предложить Зоуи вступить в их клан, но вовремя одумалась. Это будет слишком подозрительно... Постараюсь обронить это как-нибудь ненароком! Только чуть позже, мне надо больше разузнать об этом даре.
-Действительно, очень удобно... Неуверенно отвечала Виктория, стараясь не выдать своих планов. -И часто ты пользуешься этим даром?

0

15

Я пожала плечами - для меня это не вызывало не какого интереса.
- На вампиров - почти никогда, а на людей, которые слишком много видели - очедь даже часто.

0

16

-Полезная вещь, забвение. Особенно для Вольтури... Мимолётно подумала Виктория, но больше не вспоминала о них. Ведь если они вдруг нагрянут, и Аро прочтёт все её мысли, он узнает, о Зоуи.
-А ты бы вновь не хотела вступить в какой-нибудь клан?

0

17

- Не знаю, впринципе я за этим и пришла. Но я толком тебя не знаю... - Я призадумалась "Я ведь в любой момент смогу уйти. Эх, этот мой авонтюризм..." - Я согласна.

0

18

---начало игры---

Да, за охотой ты совсем забыл о своем напарнике и напарнице. С Лораном ты расстался довольно давно, он отправился навестить каких-то своих знакомых... Ты же отправился на поиски Виктории. Как же хорошо, что он наконец-то хоть ненадолго ушел от нас. Без него будет гораздо легче! - ты усмехнулся собственным мыслям.
Вскоре ты нашел след Виктории. Он становился все ярче и ярче, и наконец ты увидел свою напарницу среди деревьев. Однако она была не одна.
Зная, что Викторию не застать врасплох, ты, особо не скрываясь, подошел к вампирше сзади и слегка приобнял ее.
- Привет! Давно не виделись, не так ли? - тихим голосом произнес ты и улыбнулся. Потом ты посмотрел на незнакомку. - Доброго времени суток, - чуть громче сказал ты. - Надеюсь, ты мне объяснишь, кто это и откуда это взялось? - шепнул ты Виктории. Человек бы такое вообще не расслышал, да и вампир, стоящий в нескольких шагах не услышал бы эту фразу.
Ты посмотрел на незнакомку и не нашел в ней ничего привлекательного. Возможно, сказывалось то, что тебе хватало Виктории - сколько уже десятков лет ты проводил с ней.

офф: ну у вас и постики >_<
2-3 строки - это позор! Я не представляю, как буду играть...

0

19

Офф: Но мы то хотя бы играли!
-Я согласна. Только раздались эти слова, как за спиной послышались до боли знакомые шаги. Только не это! Джеймс! Он всё испортит!
- Привет! Давно не виделись, не так ли? Услышав это, Виктория растаяла и уже не думала о своём коварном плане.
-Да, милый. Вики обвила шею любимого руками и повисла на нём. Тяжести он не чувствовал, и они бы продолжали так стоять, если б не вопрос Джеймса:
-Надеюсь, ты мне объяснишь, кто это и откуда это взялось? Виктория кинула быстрый взгляд на новую знакомую.
-Да, конечно. Но только позже. Не мешай. Быстро заговорила Виктория Джеймсу на ухо.
-Зоуи, это Джеймс. Представила вампира Вика. При произношении этого заветного имени, голос её смягчался. -Он тоже из нашего клана. Заметно подчеркнула слово "нашего" и посмотрела на возлюбленного, как бы взглядом говоря, что у этой проходимки очень хороший дар.

0

20

офф: я вообще считала эту ролку дохлой. А Кира так считает и сейчас xD
Ну что, я жду поста Зоуи...

0


Вы здесь » Twilight | New Story » |Пригород » Заброшеная тропа