Добро пожаловать на ролевую
"Сумерки. Новая история!"


Мы рады всем и каждому, но не
забывайте, что в списке персонажей
есть еще много ролей! Свободные
канонические роли вы можете
посмотреть в разделе Информация.
Еще раз напоминаем, что при
регистрации ника нужно указать
Имя и/или Фамилию вашегоперсонажа
и без каких-либо посторонних знаков!
Доступ к игре открывается после
принятия анкеты.

Ролевая игра "Сумерки. Новая история"

Рейтинг General


Дата и время:
октябрь, 2009 год.

Погода:
Погода на всей территории игры сырая, +10-15С

Действия в игре:
Набор игроков на главные роли

Администраторы:

Модераторы:

Идея форума Alice Cullen & Bella Swan.
Дизайн форума Alice Cullen.
PR Bella Swan.
Убедительная просьба не копировать никакие элементы форума.

©All Rights Reserved

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Opera.

-

Twilight | New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Story » |Дом Калленов » Комната Розали


Комната Розали

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Я:
Я стояла посреди комнаты. Я так стояла уже несколько часов, но, как водится, не чувствовала ни усталости, ни как либо неудобств. Разные мысли, в основном бытовые, роились в голове и с невероятной для человека, но самой обычной для вампира скоростью. Наконец я отмерла и шагнула к окну. Шагнула не сдерживаясь, поэтому за долю секунды уже была около окна. Посмотрела на улицу. Форкс... Ну конечно, все как обычно. Дождь, непроходимые тучи и несколько людей, медленно олзущих под зонтами. Горло сильно жгло. Пора на охоту. Почему задержка? Черт...

0

3

Элис постучалась. Затем дверь медленно приокрылась и из-за нее показалалось лицо Эл. Можно? - спросила она и не дожидаясь ответа зашла. Здравствуй, Розали. Девушка медленно прошлась по комнате, то и дело поглядывая по сторонам и уселась на край кровати. Я собственно, к тебе пришла не просто так. Она задумчиво прикусила нижнюю губу. Потом вскочила с кровати, подошла к окну и переведя взгляд на Розали произнесла: У меня было видение. На несколько минут в комнате воцарилась тишина...

0

4

Она:
Розали резко обернулась. Черные зрачки в глазах вампирши резко сузились. Привет, Элис. Я собственно, к тебе пришла не просто так. - услышала Роуз от сестры. Что? Мы наконец едем на охоту? - чуть раздраженно спросила вампирша. Видение? Что-то важное? - насторожилась Роза. Говори быстрее, Эл! - нервно вопросила Розали, чуть приближая свое лицо к лицу Элис. Уж больно взволноанной выглядела сестра.

0

5

Тихие шаги и ты уже у комнаты своей возлюбленной. Из неё доносятся голоса Элис и Розали. Аккуратно открыв дверь ты входишь. Привет девочки. Говоришь ты и улыбаешься. Ты подходишь ближе к ним и спрашиваешь. Что у вас тут происходит? Спросил ты и встал неподалёку от Розали и Элис. Мсл: А вот мне интересно, где сейчас Эдвард... Пронеслось в твоей голове. Ты бросил взгляд на улицу, серо-изумрудный свет за окном не радовал. Он был повседневностью.

0

6

Она:
Розали быстро обернулась. Эммет. - сию секунд мелькнула в голове непроизвольная мысль. Когда Эммет остановился, Роуз за долю секунды растворилась в воздухе и тут же оказалась рядом с Эмметом. Обняла его шею руками и приложила губы к его щеке. У Элис было ведение. - сказала Розали несколько взволнованным голосом, оторвавшись от своего возлюбленного.

0

7

Элис на пару секунд задумалась. Важное?.. Даже не знаю.. Тут в комнате появился достаточно высокий парень. Эммет, я рада что ты здесь. - улыбнулась девушка, затем снова села на кровать. Дело в том, что сегодня в своем видении я видела Эдварда... - Эл на секунду остановившись продолжила. Еще там была девушка.. Они с Эдвардом были вместе... И та девушка... Замолчав, Элис посмотрела на Розали, затем переведя взгляд на Эммета добавила: ...Она была человеком.

0

8

Я:
Услышав то, что видение про Эдварда, я немного успокоилась. Что с ним может случится? Он вампир, чего уж хуже... А от других его защитит семья, если понадобится. Но услышанное мною далее было воспринято не лучшим образом. Что?! Человек? С Эдвардом?! Эл, ты уверена? - немного успокоившись спросила я. Снова растворилась в воздухе и тут же оказалась рядом с Элис, сидящей на кровати.

Отредактировано Rosalie Cullen (2009-10-04 12:44:40)

0

9

Ты услышал слова Розали, затем услышал, что сказала Элис. Мсл: С Эдвардом, человек... что-то интересное... Пронеслось в твое голове. Ты посмотрел в окно и сказал. Девушки, пора в школу. Сказал ты и посмотрел на время. Ты пошёл к выходу из комнаты и снова сказал. Я жду вас в машине. Сказал ты и пошёл вниз.

0

10

Я:
Я проводила взглядом Эммета. Потом перекинула взгляд на Элис. Похоже, никого так не волнует этов идение, как меня. Ну что же. - и, навесив на лицо гримасу бесконечного спокойствия и уверенности, я в очередной раз стала растворятся в воздухе. Через малейшую частьс екунды я уже была во дворе, стояла около машины.
-------) Парковка

Отредактировано Rosalie Cullen (2009-10-04 13:28:28)

0

11

Элис вздохнула посмотрев на Роззи, затем произнесла: Да, уверена, по крайней мере это было в моем видении... Ты же знаешь, что они могут меняться. Закончив, девушка задумалась. Похоже, что Розали это не очень понравилось. Я ожидала этого. Эл посмотрела в окно и убедившись, что погода весьма слякотная вновь повернулась к Элис. Я догадывалась, что тебе это не очень понравится.. Мне кажется, в этом нет ничего такого. Эдвард может решать сам свою личную жизнь. Услышав слова Эммета, Элис скорчила недовольную рожу и прихватив сумку с дивана отправилась на парковку.
-> парковка ->

0


Вы здесь » Twilight | New Story » |Дом Калленов » Комната Розали