Добро пожаловать на ролевую
"Сумерки. Новая история!"


Мы рады всем и каждому, но не
забывайте, что в списке персонажей
есть еще много ролей! Свободные
канонические роли вы можете
посмотреть в разделе Информация.
Еще раз напоминаем, что при
регистрации ника нужно указать
Имя и/или Фамилию вашегоперсонажа
и без каких-либо посторонних знаков!
Доступ к игре открывается после
принятия анкеты.

Ролевая игра "Сумерки. Новая история"

Рейтинг General


Дата и время:
октябрь, 2009 год.

Погода:
Погода на всей территории игры сырая, +10-15С

Действия в игре:
Набор игроков на главные роли

Администраторы:

Модераторы:

Идея форума Alice Cullen & Bella Swan.
Дизайн форума Alice Cullen.
PR Bella Swan.
Убедительная просьба не копировать никакие элементы форума.

©All Rights Reserved

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Opera.

-

Twilight | New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Story » |Школа » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут паркуются учители и ученики.

0

2

Ты въехала на парковку. Найдя место, где запаковаться ты вышла из машины. Ты направилась стремительно направилась в Административный корпус.  Парков была пуста. И поэтому твой красный пикап пока что выделялся.
Утро, конечно, задалось веселым. На улице лили дождь, в принципе, как и всегда.

0

3

Приехав раньше своих родных..Эдвард припарковал свою машину.Он посидел минут пять в ней..потом вышел из неё,осмотрел стоянку,на которой становилось все больше и больше машин.Вновь пошел дождь..и Эдвард закрыв машину..пошел в учебный корпус школы..

0

4

Элис вылезла из машины и поправила прическу. Тут с неба начали капать мелкие капли дождя. Блин, как всегда зонтика у меня нету. Придется мокнуть. Подумала Элис и с разочарованием направилась ко вхожу в школу.

0

5

Я выскользнула из машины и, старательно сдерживая шаг, чтобы получался достаточная, но "человеческая"скорость. С неба летели мелкие, едва заметные капли. Они создавали весьма неприятную морось, но для людей. Мне было все равно. Гордо выпрямвшись я двинулась о входу в школу.

0

6

Ты вышел из машины и напавился за Розали.
---Столовая-----

0

7

Препарковала свой авто на стоянке, где почти не остальсь мест.
"Хорошо что я купила новенький "БМВ", а то я давно не слежу за временем и мой старенький авто сильно бы выдилялся"
Зашагала к администаритвному зданию
-----> Административный корпус

0

8

Села в свой новенький "БМВ". "Так, мне надо переварить информацию: 1) Каллены здесь держаться особняком, значит мне врядли удастья узнать что-то стоящее из разговоров учеников. 2) Здесь есть некая особа - Изабелла Свон, о ней разговоры ведуться куда более интересные - насколькоя поняла она с одим из Калленов... Хм... Как он может подвергать её жизнь такой опасности, нет я не сколько не сомневаюсь в его самоконтроле, но это же адские муки... Слишком опасно... Ну а теперь мне надо поохотиться, всё равно делать нечего..." Я завела мотор "БМВ", нажала на газ, и кабриолет моментально пересёк  парковку и оказался за воротами. "А я недо отценила способности новых машин. Сколько же я пропустила?"
------> Глухой лес

0


Вы здесь » Twilight | New Story » |Школа » Парковка