Добро пожаловать на ролевую
"Сумерки. Новая история!"


Мы рады всем и каждому, но не
забывайте, что в списке персонажей
есть еще много ролей! Свободные
канонические роли вы можете
посмотреть в разделе Информация.
Еще раз напоминаем, что при
регистрации ника нужно указать
Имя и/или Фамилию вашегоперсонажа
и без каких-либо посторонних знаков!
Доступ к игре открывается после
принятия анкеты.

Ролевая игра "Сумерки. Новая история"

Рейтинг General


Дата и время:
октябрь, 2009 год.

Погода:
Погода на всей территории игры сырая, +10-15С

Действия в игре:
Набор игроков на главные роли

Администраторы:

Модераторы:

Идея форума Alice Cullen & Bella Swan.
Дизайн форума Alice Cullen.
PR Bella Swan.
Убедительная просьба не копировать никакие элементы форума.

©All Rights Reserved

Для корректного отображения дизайна используйте браузер Opera.

-

Twilight | New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | New Story » |Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Ты вместе со своими новыми знакомыми пошла в столовую и села с ними за стол. Имена ты ещё плохо знала но запомнила Анжелу и Джессику, они относились к тебе более радушно чем другая девушка имя которой ты не запомнила.
Вы седили и разговаривали, они распрашивали тебя почему ты сюда приехала. Ты неохотно отвечала им.

0

3

От лица Джессики:
-А я думала, что в Аризоне все загорелые. А там, наверное, на много теплее? И дождей гораздо меньше? А где вы там жили? Почему приехать решила?
Как всегда - поток вопросов. Джесс мыслила примитивно, и это замечательно сочеталось с её вечным любопытством. Говорила она много, никогда не слушала, поэтому приходится всё объяснять по несколько раз.

0

4

Приехала я из Финикса. Да там гораздо меньше дождей. Были обстоятельства уехать из Финикса. неохотно отвечала ты. Ты сидела, и вы дружно разговаривали, было в какие-то моменты весело. Ты смотрела на светлую большую столовую. Когда твой взор упал на окно. Там шло пятеро ребят. Все они были совершенный и красивы. Ты посмотрела на Джессику и спросила. А кто они?

0

5

От лица Джессики:
Джессике наскучила новенькая. МСЛ: С ней не посплетничать нормально. Но тут их разговор с Анжелой прервал вопрос:
-А кто они?
-Это Каллены. Заговорчески прошептала Джесс. -Блондинку зовут Розали, большого парня - Эмметт.
Указав вилкой на девушку с коротким ёжиком Джессика продолжила:
-Миниатюрная брюнетка - Элис, а с ней Джаспер. Они всегда ходят парами. А вон тот, который один идёт, Эдвард. Красавчик, не так ли? Только не трать на него время, он не накого не обращает внимания! Мисс Стенли подмигнула Белле.
-Они все приёмные дети доктора Каллена. Наконец, Джессика остановилась и перевела дух.

Отредактировано Свободный персонаж (2009-10-04 21:29:45)

0

6

Эдвард шел за Элис и Джаспером...Розали с Эмметом уже сели за столик.Парень конечно не обратил не на кого внимания...но то что сказала Джессика он прекрастно слышал...и пройдя мимо улыбнулся и сел к своим родным..Иногда Эдвард посматривал на Беллуиногда конечно не просто посматривал...а просто вгрызался в неё глазами,стараясь так же понять что она хочет,но это ему не удавалось,Белла в  это время то переводила взгляд на Эдварда и тут же отводила,через пару минут он тоже оторвался от неё и только потом начал слушать разговор своих родных...

Отредактировано Edward Cullen (2009-10-05 00:23:41)

0

7

Эл присоединилась к остальным. И присев за столик, начала есть карамельный пуддинг. Затем ее взгляд упал на незнакомую девушку, сидящую в нескольких метрах от них. Хмм.. где-то я ее уже видела. - думала Элис. Такое знакомое лицо, словно видела ее совсем недавно... Несколько минут она не отрывая взгляда от незнакомки, пыталась понять, где же все таки могла ее видеть. И тут Элис, подскочила со своего места с криком "вспомнила", но оглядевшись по сторонам, поняла, что сказала это в слух, и сев на место, продолжала наблюдать за девушкой. Это та девушка, которую я сегодня видела в своем видении с Эдвардом. - подумала Элис и повернула голову в сторону брата. Хмм.. странно, почему он так косится на нее...

0

8

Ты проводила взглядом этих красавцев. Но потом повернулась в сторону из столика и посмотрела на Эдварда Каллена. Джессика что-то сказала про не пытайся, и ты быстро ответила. Я и не думала. Сказала ты. Потом снова твой взгляд метнулся к нему. Ты просто посматривала на него, но когда он поднимал взгляд на тебя ты отворачивалась. Посмотрев на время ты встала. Тебе надо было идти на биологию. Ты ещё перемолвилась несколькими словами с новыми знакомыми и медленно поплелась в поисках кабинета, но радушно проводить тебя решил Эрик.
---Каб. Биологии-------

0

9

Она:
Розали с Эмметом пришли раньше остальных и уже сели за столик. Роуз обратила внимание на поведение Эдварда и Элис, но решила выкинуть это из головы. Попыталась быть эгоисткой. Уставилась в стекло напротив и разглядывала свое отражение, мысленно отмечая свою красоту. Делала она это исключительно для Эдварда. Да еще ей удалось относительно успокоится, поэтому врятли бы и Джаспер подметил какие-то изменения в ее настроении. Нарочито громковато, для сидящих вокруг людей, спросила Эммета: У нас сейчас что?

0

10

Еще раз оглядев Эдварда и уходящюю девушку, Элис отбросила странные мысли и принялась за пуддинг. Это их личное дело, я не должна вмешиваться, да и вообще, мои видения не всегда сбываются, пора бы уже и успокоиться по этому поводу. Подумав несколько минут над вопросом Розали, Эл ответила: Свободное время кажется. Затем доев пуддинг, выкинула пустую упаковку в помойку и выглянула в окно. Хмм.. дождь кончился можно посидеть во дворе, все равно урока нет. - подумала она и подошла к остальным. Я пойду, хотите присоединятесь, я буду во дворе. С этими словами девушка окинула всех взглядом и закинув сумку на плечо, удалилась.
-> Двор ->

0

11

Эдвард увидев что Белла встала и ушла...опомнился..глянул на Элис которая тоже ушла и на остальный...потом е сказав не слова..резко встал взял куртку и направился на занятие..

Кабинет биологии--->

0

12

Ты вошёл вместе с Розари в столовую. Вы прошли и сели за привычнай столик , вы ждали остальных, как всегда последним за столик сел Эдвард. Девушки о чём-то разковаривала а ты всеголишь слушал. И когда Элис сказала что сейчас свободное время ты решил отправится на парковку в свою машину. Ты посмотрел на Розали и сказал. Я в машину. ты встал и пошёл к выходу.
----Парковка-------

0

13

----Парковка-------

0


Вы здесь » Twilight | New Story » |Школа » Столовая